Полное наименование учреждения

Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 50»

Сокращенное наименование

МДБОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 50»

Учредитель

Муниципальное образование администрации муниципального образования Красноармейский район, расположенной по адресу: Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная 122

Орган, осуществляющий функции и полномочия Учредителя

Управление образования администрации муниципального образования  Красноармейский район , 353821, РФ, Краснодарский край,  Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная 110
Начальник управления образования Беляева Ирина Викторовна,
Телефон/факс:; 8 (86165) 3-11-56; 3-33-64
Главный специалист, руководитель отдела дошкольного воспитания Сыресина Светлана Геннадьевна (86165) 3-39-42

Место нахождения Учреждения: (юридический, фактический, почтовый адрес)

353831 Россия
Краснодарский край
Красноармейский район, ст. Новомышастовская, ул. Колхозная 44

телефоны

тел: 8 (86165) 98 – 3 - 67

Адрес электронной почты

Науменко Наталья Александровна

Режим работы учреждения

пятидневная рабочая неделя, выходные дни — суббота и воскресенье.

Длительность пребывания детей

Длительность пребывая детей 10,5 часов, с 7.30 до 18.00

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности:
Адреса мест осуществления образовательной деятельности МДБОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 50» в соответствии с лицензией на образовательную деятельность № 09799 от 22 марта 2021 г. 1022304036292 приказ №765 от 22.03.2021, выданной Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края:
353831, Российская Федерация, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская, ул. Колхозная, 44.

Места осуществления образовательной деятельности МДБОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 50», не указанные в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности — отсутствуют.
Представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) — отсутствуют.
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не осуществляется.
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляется.
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляется.
Места проведения практики – не осуществляется.
Места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляется.
Места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляется.