С Днем защиты детей!

Мы хотим, чтобы наши дети как можно дольше оставались детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.
А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

С Днем защиты детей!

1 июня — праздник всех детей.
Ярко светит солнышко
На планете всей.
Дети — цветы жизни,
Дети — наше всё!
Поздравляем, милые,
С вами так тепло.
Вам желаем счастья,
Радости в глазах.
Нет созданий краше,
Очень любим вас!

И сегодня в этот праздничный день педагоги детского сада поздравляют своих воспитанников и представляют им мини – развлечение: «Воздушная фантазия». Пойте и танцуйте вместе с веселыми Фиксиками.