О нашем учреждении

Решаем вместе

Уважаемые коллеги и родители!
Вас приветствует
Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение
«Детский сад общеразвивающего вида № 50»
Муниципального образования Красноармейский район.

За время работы нашего дошкольного учреждения сформировался прекрасный коллектив педагогов, который дарит детям свою любовь и внимание, делая их пребывание в детском саду интересным и познавательным. Для нас главное - здоровье, безопасность и образование ваших детей.
Информация на нашем сайте адресована тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии и воспитании детей, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, хочет получить важные и нужные консультации и советы специалистов по вопросам развития воспитанников, кто готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.
Мы приглашаем Вас в мир детства, тепла, заботы и добра.

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).  «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ BUS.GOV.RU».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 50"

Развиваемся, играя! Если скучно на карантине!!!

Будем рады видеть Вас здесь как можно чаще!

С уважением, Руководитель Муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида № 50
Науменко Наталья Александровна

Добро пожаловать!

Год создания дошкольного учреждения – 1966.
В дошкольной образовательной организации функционирует 12 групп.

Из них:

Общей направленности - 10
II группы раннего возраста — 2
Младшие группы – 2
Средние группы - 2
Старшие группы – 2
Подготовительные к школе группы – 2
Компенсирующей направленности – 2
Старшая логопедическая группа – 1
Подготовительная к школе логопедическая группа – 1
С общей численностью - 290 человек

Педагогический коллектив – 36 человек
Режим работы учреждения – 10,5 - часов
Понедельник – пятница с 7.30, до 18.00.
Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.

• Телефон: 8(861-65) 98-3-67
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 353831 Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская, ул. Колхозная 44

Учредителем дошкольной образовательной организации является: администрация муниципального образования Красноармейский район.
Почтовый адрес: 353800, станица Полтавская Красноармейского района
Краснодарского края, ул. Красная, д. 122
Телефон: 8 (861-65) 3-28-11.
Официальный сайт муниципального образования Красноармейский район http://krasnarm.ru
Режим работы: понедельник – пятница 8.00 - 17.00,
Выходные дни: суббота, воскресенье