МДБОУ №50

Костенко Светлана Викторовна

Общий стаж работы: 31 год.
Педагогический стаж работы: 31 год.
Стаж занимаемой должности: 4 года.
Образование: Высшее.
ГОУ высшего профессионального образования «Славянский – на – Кубани государственный педагогический институт» - 2010г.
Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края - 1991г.

Курсы повышения квалификации: НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» Тема: «Организация качественного методического сопровождения в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» - ноябрь 2020 г.

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

по программе дополнительного профессионального образования «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций» - май 2023 г.

Педагогический состав 402 0 Среда, 15 мая 2024 10:51
Старший воспитатель Высшая квалификационная категория Общий стаж работы: 31 год. Педагогический стаж работы: 31 год. Стаж занимаемой должности: 4 г...
Костенко Светлана Викторовна