Антипенко Ирина Васильевна

Общий стаж работы: 15 лет.
Педагогический стаж работы: 4 года
Образование: Высшее.
г. Москва НОУВПО «Столичная финансово – гуманитарная академия» - преподаватель психологии -2009 г.
Профессиональная переподготовка: г. Славянск – на – Кубани НЧОУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» - «Педагог профессионального обучения» - ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования» – 2017 г.
Курсы повышения квалификации: НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС» - декабрь 2022 г.

Педагогический состав 354 0 Среда, 08 февраля 2023 10:15
Воспитатель Первая квалификационная категория Общий стаж работы: 15 лет. Педагогический стаж работы: 4 года Образование: Высшее. г...
Антипенко Ирина Васильевна