Звягинцева Елена Владимировна

заместитель руководителя

Общий стаж работы: 31 год.
Педагогический стаж работы: 2 года.
Образование: Средне - специальное.
Профессиональная переподготовка: РФ АНОДПО «Межрегиональный институт развития образования», воспитатель дошкольного образовательного учреждения – февраль 2020 год.
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» - социальный педагог – февраль 2022 год.

Курсы повышения квалификации: АНО ДПО «АВС - Центр» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) в рамках ФГОС» - июль 2023 г.

Телефон: 8 – 989 – 292 – 53 – 03

Педагогический состав 135 0 Понедельник, 08 апреля 2024 06:12
заместитель руководителя Общий стаж работы: 31 год. Педагогический стаж работы: 2 года. Образование: Средне - специальное. Профессиональная...
Звягинцева Елена  Владимировна