янв

Семинар – практикум для педагогов ДОУ!

В соответствии с годовыми задачами и планом методической работы в ДОО, 30 января 2020 года был проведен семинар – практикум для педагогов, по теме: «Театрализованная игровая деятельность как средство развития речи детей дошкольного возраста».
Семинар – практикум для педагогов ДОУ!

Цель данного мероприятия – активизация творческого потенциала педагогов, расширение знаний о методах и приёмах работы с детьми.
В ходе семинара педагоги поделились своим опытом работы по данной теме, провели мастер – классы и представили разнообразные игры и упражнения для дошкольников. Педагоги отметили, что данная тема является очень актуальной и существует множество вариантов совершенствования дальнейшей работы.