А ну-ка, мальчики!

В нашем детском саду между воспитанниками подготовительных групп, прошел праздник «А ну-ка, мальчики". Соревновались три команды: «Моряки», «Пограничники» и «Десантники».
В нашем детском саду между воспитанниками подготовительных групп, прошел праздник «А ну-ка, мальчики. Соревновались три команды: «Моряки»,...
А ну-ка, мальчики!

Ребятам были предложены различные конкурсы и состязания: Визитная карточка, отгадай загадку, разведка – доставь пакет, конкурс стихов про папу, забинтуй бойца, самый ловкий. В веселой эстафетной борьбе мальчики выполняли задания на ловкость, смелость, быстроту, силу. На солдатских привалах детей ожидали задорные песни, зажигательные танцы и веселые игры. Все соревнования проходили под веселую, радостную музыку. Жюри по достоинству оценили выступления команд и наградили их почетными грамотами. Все участники и присутствующие на празднике получили колоссальный заряд положительных эмоций, волнений, ярких незабываемых впечатлений!