Мой папа лучше всех!

Последние новости 266 0 Вторник, 25 февраля 2020 12:45
Каждый год в нашем детском саду мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин, а так же мальчиков. И в этом году мы провели спортивное развлечение для детей подготовительных групп с папами и для пап «Мой папа – лучше всех!». В начале праздника ребята рассказали стихи и спели песню. А дальше дети состязались со своими папами в силе, ловкости, быстроте. Шумно и весело прошли испытания и конечно же в конце победила настоящая дружба между детьми и родителями.
Мой папа лучше всех!

И взрослые, и дети на утреннике получили положительный эмоциональный заряд. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Ребята приготовили для пап и дедушек подарки, сделанные своими руками, которые вручили в конце праздника.