МДБОУ №50

фев
20

Фестиваль солдатской песни!

В канун праздника «День защитника Отечества» в нашем детском саду прошел «Фестиваль солдатской песни», в котором участвовали воспитанники старших групп. Ребята вместе со своими педагогами готовились к выступлению в течение двух недель. Главным условием фестиваля было не только исполнение выбранной песни, но и её инсценировка. Яркие костюмы, красочные атрибуты, помогли детям достойно представить их на конкурсе.
В канун праздника «День защитника Отечества» в нашем детском саду прошел «Фестиваль солдатской песни», в котором участвовали воспитанники старших ...
Фестиваль солдатской песни!

Открыли фестиваль дети логопедической группы песней «Идет солдат по городу», старшая группа № 1 исполнили песню «Мой капитан», старшая группа № 2 «ВДВ», старшая группа № 3 «Пограничники». Между исполнением песен дети играли в игры и посмотрели познавательный видео - фильм «Наша армия». В конце праздника слово предоставили жюри, которое поблагодарило всех участиников за отличную подготовку и наградило ребят грамотами. В финале все дети спели песню «Бравые солдаты», а затем прозвучал праздничный салют. В творческой атмосфере прошел наш фестиваль, который способствовал формированию гражданско-патриотических чувств у детей.

Галерея изображений