Международный женский день

Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам...
Международный женский день

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Со 2 по 6 марта 2020 г. в нашем детском саду состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и всем женщинам. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные, душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. А сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.