Педагогический совет

На основании годового планы работы ДОО, 26 марта был проведен педсовет по теме: «Театрализованная деятельность в современном ДОУ с учетом ФГОС ДО»...
Педагогический совет

Педагоги ДОУ приняли участие в организации выставки «Театральная кукла своими руками» и поделились своими методическими разработками: «Значение и специфика театрального искусства», «Роль театра в адаптации детей младшего дошкольного возраста», «Развитие речи дошкольников на основе оригами театра», «Сказка как средство развития связной речи», а также приняли участие в деловой игре для педагогов «Знатоки театра». По окончании педсовета были озвучены результаты смотра – конкурса «Волшебный мир театра» и награждены победители.