Смотр – конкурс «Волшебный мир театра»

С 16 по 24 марта в нашем детском саду проходил смотр - конкурс «Волшебный мир театра». Воспитатели совместно с детьми и родителями проявили творчество, фантазию, креативность. В каждой группе была оформлена театральная выставка где были представлены театры разных направлений: на фланелеграфе, кукольный, тантамарески, теневой, пантомимы, на фартуке, клубочный театр и многие другие, а также маски для драматизации сказок, дидактических игр, элементы декораций. Выставки эстетично оформлены и соответствуют возрастным и индивидуальным особенностям воспитанников. Дети имеют свободный доступ к театрам и игровому оборудованию, чтобы проявить свою творческую активность. Воспитатели ярко и интересно представляли центры театрализации и обращали внимание на тесное сотрудничество детского сада с семьями воспитанников по вопросам эстетического воспитания.
Смотр – конкурс «Волшебный мир театра»