МДБОУ №50

сен

Поздравляем!!!

Благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования, награждена музыкальный руководитель нашего детского сада  - Шкурат Маргарита Николаевна.

Поздравляем!!!

Маргарита Николаевна педагог высшей квалификационной категории, владеет твердыми знаниями в области музыкального воспитания детей,  ведёт активный поиск новых педагогических идей и решений.
Маргарита Николаевна педагог – творец, в основу своей работы положила игровой метод, который способствует повышению интереса, эмоциональности и результативности на занятиях. Разрабатывает и внедряет нетрадиционные методы музыкального развития: логоритмику, ритмопластику, пальчиковую гимнастику, тренинги, музыкальную терапию, игровой самомассаж. Ее воспитанники являются участниками районных конкурсов, имеют награды.
Жизнь  этого педагога  всегда  наполнена  яркими  впечатлениями,  интересными  делами,  радостью  творчества.
Так держать!!!