Безопасный путь!

В рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения», в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение «Безопасный путь»...
Безопасный путь!

Цель мероприятия: создание условий для формирования у детей дошкольного возраста устойчивых навыков безопасного поведения на дороге.
В ходе спортивного развлечения дети принимали участие в разнообразных эстафетах: «Выложи пешеходный переход», «Дорога с препятствиями», «Умелый водитель». Отгадывали загадки о видах транспорта и правилах поведения на дороге.
Мы надеемся, что знания, полученные в ходе «Недели безопасности дорожного движения» дети усвоили на отлично.