Семинар на базе ГБОУ ИРО КК.

27 февраля на базе ГБОУ ИРО КК прошел семинар – практикум по теме: «Внедрение эффективных технологий физического развития детей дошкольного возраста при реализации проекта «Стань чемпионом», в котором принимали участие педагогические работники
Семинар на базе ГБОУ ИРО КК.

146 дошкольных организаций – участников пилотного проекта по созданию центров раннего физического развития детей.
На семинаре опыт работы нашего детского сада достойно представила инструктор по физическому воспитанию – Панченко Ольга Петровна.
Тема ее выступления: «Реализация проекта «Стань чемпионом» через современные технологии сохранения и укрепления здоровья дошкольников».