Тематические занятия к 23 февраля!

День защитника Отечества - этот праздник сильной половины человечества. Его празднуют военные, мужественные и отважные люди. Все те, кто стоят на страже нашей необъятной Родины. Но это праздник не только военных, а ещё и настоящих мужчин – смелых и сильных, надёжных и ловких. Такой праздник отличный повод для воспитания у подрастающего поколения духа патриотизма. В младших и средних группах нашего детского сада были проведены тематические занятия, на которых ребята более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях. Во всех группах были организованны выставки военной техники, а также стенгазеты с пожеланиями счастья, здоровья и мирного неба над головой.
Тематические занятия к 23 февраля!