Природы яркий сарафан

Завершились осенние развлечения в нашем детском саду. В этом году детвору как обычно ждали яркие, веселые представления. Малыши побывали на «Дне рождения у Грибочка», где поиграли с именинником, спели ему песни и рассказали стихи.
Природы яркий сарафан

К детям старших групп пришла необычная посылка, которую доставил неугомонный почтальон Печкин. По всем подаркам, которые были в посылке, дети догадались, что она пришла от Красавицы Осени. В необычное осеннее арт – путешествие отправились ребята подготовительных групп. Мотивы хохломской, жостовской росписи, а также танцы, песни о любимом крае, Родине сопровождали детей в увлекательной поездке.