Галкина Юлия Александровна – воспитатель

Раздел 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

PDFРезультаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.3.) (pdf, 7.7 MБ)

PDFРезультаты воспитательной работы и формирования социальной ответственности личности воспитанников, поддержка инициативы детей в различных видах деятельности. (п. 1.5) (pdf, 1.2 MБ)

Раздел 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

PDFРезультаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1) (pdf, 1.3 MБ)

PDFРезультаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.2.3) (pdf, 953.6 Кб)

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

PDFПубликацияпедагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1) (pdf, 3.2 MБ)

PDFРезультаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2) (pdf, 439.9 Кб)

PDFРезультаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3) (pdf, 978.6 Кб)