Занятия в средних группах

Дети средней группы № 2 - «Светлячок», превратились в бравых солдат и познакомились с некоторыми военными профессиями, уточнили понятие «защитники Отечества», выучили названия головных уборов, название военной техники разных родов войск.

В феврале были просмотрены занятия по ознакомлению с окружающим миром в средних группах. Дети средней группы № 2 - «Светлячок»,...
Занятия в средних группах

Дети  средней группы №3 – «Непоседы», попали в теплицу, где высадили лук. Когда за окном еще хмурое небо, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! И нет ничего приятнее, видеть результаты своего труда, когда первая зелень поспевает прямо у ребят на глазах.
Ребята средней группы № 1 – «Золотая рыбка», познакомились с кроликом. Узнали, чем он питается, какую он приносит пользу, как человек заботится о нем, чем домашний кролик отличается от своего дикого собрата – зайца.
Все занятия педагогами были проведены на высоком профессиональном уровне, воспитанники получили новые знания, расширили свой кругозор, обогатили речь.

Больше фотографий смотрите в «Галерее».