Семинар – практикум

На основании годового планы работы ДОО, был проведен семинар – практикум по теме: «Секреты успешной работы с родителями»...
Семинар – практикум

В ходе работы семинара педагоги представили свой опыт работы: «Взаимодействие ДОУ с семьями воспитанников через проектную деятельность», «Взаимодействие с родителями по сенсорному развитию и воспитанию детей младшего возраста», «Развитие музыкально – ритмических движений и танцевального творчества с детьми старшего дошкольного возраста», «Педагоги и родители – проблемы сотрудничества», «Нетрадиционные формы взаимодействия дошкольного учреждения с семьями воспитанников», «Совместные спортивные досуги и праздники в ДОУ, как эффективная форма пропаганды здоровой и крепкой семьи».