Практический семинар для педагогов.

На основании годового планы работы ДОО, был проведен семинар – практикум по теме: «Организация и работа интенсив – агентства настольных игр «Фишка» для повышения профессиональной компетентности педагогических работников во взаимодействии с родителями».

Практический семинар для педагогов.

В ходе работы семинара педагоги поделились методическими разработками и провели мастер – классы: «Кубики «Куборо» или «Шарик в кубе» - развитие пространственного воображения, логического мышления и творческих способностей детей и взрослых», «Развитие интеллектуальных способностей и совершенствование мыслительных операций через игру «Сонор», «Использование колец Луллия для интеллектуального развития дошкольников», «Сенсорное развитие детей посредством дидактических игр».
Презентацию: «Организация и работа интенсив – агентства настольных игр «Фишка» для повышения профессиональной компетентности педагогических работников во взаимодействии с родителями» - смотрите в разделе: «Делимся опытом».