Никто не забыт и ничто не забыто.

День Победы — это праздник славы
Тех, кто постоял за нас в бою,
Кто пожертвовал порою самым главным,
Кто отдал за нас и жизнь свою.

День Победы — это праздник славы Тех, кто постоял за нас в бою, Кто пожертвовал порою самым главным, Кто отдал за нас и жизнь свою...
Никто не забыт и ничто не забыто.

В детском саду были проведены мероприятия, посвященные Великой Победе. Дети читали стихи, участвовали в играх, эстафетах, пели песни и исполнили хореографические композиции.
Мероприятия направлены на воспитание нравственно-патриотических чувства у дошкольников, формирование толерантности, чувство гордости за свой народ.
Воспитанники детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе «Я помню, я горжусь!», где заняли первое (чтение стихотворения С. Я. Маршака «Пусть не будет войны никогда») и вторые (исполнение песни «9 мая», хореографическая композиция «А закаты алые») места.
Выступления можно посмотреть в разделе «Делимся опытом».