Зимняя музыкальная гостиная.

Сегодня в нашем детском саду распахнула двери музыкальная гостиная. Ребята средних, старших и подготовительных групп окунулись в красоту классической музыки. Музыкальными руководителями был подобран интересный, познавательный материал. В гостиной прозвучала музыка великих композиторов: И. С. Баха, Л. А. Моцарта, П. И. Чайковского, А. Вивальди.
Зимняя музыкальная гостиная.

Музыке отведена особая роль в воспитании детей, ведь именно музыка как вид искусства, позволяет открывать человеку возможность познания мира во всем его проявлении и многообразии, формируя творческие способности, музыкальное мышление и воображение ребенка.