Семинар для педагогов.

Сегодня в детском саду состоялся семинар – практикум для педагогов по теме: «Создание модели взаимодействия педагогов ДОУ и родителей воспитанников, направленной на развитие интеллектуальных, творческих, социально – личностных способностей детей».

Семинар для педагогов.

Цель данного мероприятия – обобщение педагогического опыта работы,
организуемого в детском саду по взаимодействую с родителями воспитанников.
Педагогами был представлен практический материал по следующим вопросам:
«Игровое моделирование, как нетрадиционная форма работы с родителями».
«Знакомим родителей с современными развивающими конструкторами для детей дошкольного возраста. Электронный конструктор «Знаток».
«Виртуальная гостиная как инновационная форма работы с родителями».
«Мастер – класс, как эффективная форма взаимодействия с родителями в условиях ДОУ».
Педагоги успешно применяют инновационные технологии в работе с родителями и продолжают поиск интересных и познавательных форм, методов и приемов.