Коршунова Виктория Петровна

Педагогический стаж работы: 11 лет
Образование: Высшее
Государственный педагогический институт г. Славянск-на Кубани – 2007г.
Переподготовка: НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал ресурс» - педагогика и методика дошкольного образования - 2017г.

Курсы повышения квалификации: НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС» - декабрь 2022 г.
НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные тенденции развития музыкального образования детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» - ноябрь 2023 г.

Педагогический состав 328 0 Понедельник, 08 апреля 2024 06:16
Музыкальный руководитель Высшая квалификационная категория Общий стаж работы: 11 лет Педагогический стаж работы: 11 лет Образование: Высшее Госуда...
Коршунова Виктория Петровна