Зазий Лиана Николаевна

Общий стаж работы: 9 лет.
Педагогический стаж работы: 5 года.
Образование: Высшее.
Профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок» г. Смоленск – 2019 г. по программе «Музыка: теория и методика преподавания в сфере
дошкольного образования» - 2019 г. Квалификация: воспитатель (музыкальный руководитель)

Курсы повышения квалификации:  АНО ДПО «АВС - Центр» по дополнительной профессиональной программе  «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) в рамках  ФГОС» - июль  2023 г.
НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал – Ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные тенденции развития музыкального образования детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» - ноябрь 2023 г.

Педагогический состав 27 0 Понедельник, 08 апреля 2024 06:17
Музыкальный руководитель Общий стаж работы: 9 лет. Педагогический стаж работы: 5 года. Образование: Высшее. Профессиональная переподготовка: ООО «...
Зазий Лиана Николаевна